1.
Как выяснилось, это Аэрофлот запустил мэппинг-шоу на главной площади города, а также устроил конкурс! Это световое шоу проходит с 23 декабря по 1 января с 18-00 до 23-00.
Суть конкурса: надо сделать сэлфи на фоне проекции, выложить фото в свой инстаграм/фб/вк (на выбор) с хештегами #НовыйГодАэрофлот и #СанктПетербург и авторы лучших фото получат подарочные сертификаты на приобретение авиабилетов Аэрофлот на 30000, 50000 и 70000 рублей! Просто огонь, я участвую, и даже если не повезет выиграть, то шоу я уже заценил=)
2. Опух совсем от трехразового питания на пароме Finnlines, хожу гуляю теперь))
3. Прикольная тема для туристов и тех, кто гуляет по центру города. Специально ради 10-минутного ролика ехать я бы не стал, но если вы находитесь в историческом центре, то советую заглянуть, тем более на кону стоят билеты на самолёт! Путешествия - это же лучше всего, еще немного и дотянут до котиков.
4. Где снег и морозы?! На дворе 25 декабря, а за бортом +5 и трава зеленая, КАРЛ!
5. Чего, как вам вообще подобное шоу? Имеет место быть или негоже использовать площадь под подобные мероприятия?
6. И что еще удивительно, несмотря на то, что это шоу - в некоем роде пиар-кампания Аэрофлота, назойливой рекламы практически нет. То есть вообще нет, по сравнению со столичным "Кругом света".
Вот тут подробности конкурса и вся инфа.
Добавляйте журнал в друзья, чтобы первыми читать записи.