В феврале этого года, внезапно, на пешеходной части канала, напротив ограды Михайловского сада и Русского музея, как грибы повырастали ларьки с китайским хламом. Причем и раньше прямо у ограды стояли небольшие стеллажи, с которых продавали сувениры, в общем и целом они не мешали, но сейчас аппетиты торгашей сильно выросли и они выкатили свои прямо на середину тротуара! Мало того что они теперь мешают свободно ходить, т.к. вокруг их китайского
Бл@ть, я все понимаю, что вы хотите заработать, но не настолько же борзеть?
1.
2. Раньше вся эта ларёчная шушера располагалась в укромном в укромном уголке вблизи стен Конюшенного двора, но сейчас двор закрыт на реконструкцию, там собираются построить очередную гостиницу, поэтому торгашей выселили с насиженного места.
Возникает вопрос, почему их переселили на пешеходную часть набережной, где они всем мешают, а не на Конюшенную площадь? Где и так все очень плохо, и там им будет самое место.
3. Фото взято из интернета, чтобы показать, что такой кадр вы уже не сделаете, на переднем плане будут стоять ларьки, а рядом будут толпиться зеваки.
Добавляйте журнал в друзья, чтобы первыми читать записи.