Про ныряния в Неву

Час назад написал Мишаня, предложил сфотать его на аватарку в проруби, как раз сейчас все ныряют. Грит, тоже хочу! Поехали на Университетскую набережную, там была очень небольшая и неглубокая прорубь, куда петербуржцы и окунаются. Трижды окунувшись, поехали обратно.

А вы как, в этом году ныряли? Грешки свои смывали?


Подписывайтесь на мой Инстаграм, чтобы быть в курсе событий online.
Добавляйте журнал в друзья, чтобы первыми читать записи.