?

Previous Entry | Next Entry

"Вглядываясь в иное".


Салют!
Во первых - я сегодня сдал злосчастный курсовик по экономике на отлично! Во втрыхе сессия почти закрыта уже полностью, нужно лишь сдать один экзамен в середине июня. С чем вы меня можете поздравить.)))
Перейдем к посту.
Изначально я думал, что пост о другой выставке будет, т.к. после универа поехал в галерею на Фонтанке смотреть открывшуюся выставку, но так вышло, что с первой попытки меня туда не пустили (подробности чуть позже будут.
И мне пришлось слоняться под дождем по дворам в центре города. Внезапно я оказался у галереи Борей, так почему же не зайти, наверняка что-то новое представлено. И так оно и было!
В больших залах расположились фотоработы Евгения Лукинского под общим названием "Вглядываясь в иное".
Фоточки очень крутые, мне понравились.
Покажу вам несколько:

1.



2.


3.


4.


Все фотографии (Евгения) сделаны на пленку Ilford чб с различными iso.
К сожалению, я слишком поздно обратил внимание на эту выставку и поэтому побывал только сегодня там, но она еще продлится до 28 мая включительно! И вы успеете глянуть эти фотографии в живую, а оно того стоит.

Адрес галареи: Литейный, 58.
Вход: Свободный.
Время работы: 12:00 - 20:00.

И пока вы будете читать этот пост, я буду готовить следующий - об офигенной выставке "Ленинград. 60-70"

Comments

( 7 comments — Leave a comment )
ishurochka
May. 25th, 2011 05:38 pm (UTC)
Поздравляю со сдачей курсовика!)) А за инфу о выставке - спасибо, обязательно загляну) Фотки - супер!!!
nau_spb
May. 25th, 2011 05:40 pm (UTC)
да, мне его работы тоже понравились =))
andrestrelnikov
May. 25th, 2011 08:48 pm (UTC)
да я его ЖЖ читаю.. а на выставку все собираюсь и все работы разные не пускают.
nau_spb
May. 25th, 2011 08:49 pm (UTC)
я в спб-ру краем глаза и читал об анонсе, да че то не придал значения совсем.
а оно вон как..)
andrestrelnikov
May. 25th, 2011 08:52 pm (UTC)
там должно быть хорошо, мне такие картинки нравятся.. все пленка да и атмосфера у них как надо.
lliel
May. 28th, 2011 07:25 pm (UTC)
А я кажется была в этом подвальчике.. Это недалеко от Невского ведь?
nau_spb
May. 28th, 2011 08:31 pm (UTC)
ага.
( 7 comments — Leave a comment )
Powered by LiveJournal.com